Наверх ↑
Свернуть ↑

Разыскивается лучший по профессии среди сотрудников ГИБДД Екатеринбурга

30.01.2011 10:02

В 2011 году ГИБДД отмечает 75 лет со дня образования. В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД будут отмечать эту дату рядом праздничных мероприятий, среди которых конкурс на лучшего сотрудника ДПС города.  Конкурс проходит в несколько этапов, первый из которых стартовал 10 января на автопортале www.pogazam.ru .

Суть первого этапа в следующем:   пользователи автопортала Pogazam.ru, автолюбители Екатерибурга, оценивают работу сотрудников ДПС города .

Как это делается: каждый из нас является пешеходом и водителем, или же тем и другим. И наверняка в процессе передвижения по городу вы за частую контактируете с сотрудниками ДПС. Ваша задача заключается в том, чтобы оценить работу сотрудника ДПС, который остановил Вас или к которому обратились с вопросом вы сами. Вы оцениваете насколько хорошо сотрудник ДПС выполнил свою работу, то есть как грамотно с вами общался сотрудник ДПС, представился ли он, как заполнена справка штрафа, позитивно или негативно общался инспектор.

Куда высылать информацию: информацию вы высылаете на e-mail: press@pogazam.ru . Не забудьте указать свой контактный телефон  и ФИО. Чтобы информация не была голословной, в ней должны быть ФИО инспектора, с которым вы общались, район в котором ваc остановили, отлично, если будут и другие «вещественные доказательства», например, фотография с инспектором, видеозапись, пожелание от инспектора, номер поста.  После того, как вы выслали информацию, скоро она появится на сайте.

Самым активным участникам акции, кто больше всех прислал информации (оценивается не только количество, но и качество), будут вручены призы.

Задача: главной задачей акции НЕ является выявить плохого сотрудника ДПС, задачей является выявить хороших сотрудников ДПС. Если с вами общался доброжелательный инспектор, то обязательно сфотографируйтесь с ним, и вам и ему будет приятно. Если же всё таки с вами произошёл случай, когда инспектор нарушил ваши права, вы заметили в его поведении явные нарушении должностных обязанностей – пишите нам, скидывайте видео, фото и всю информацию!

Проведение акции с 10 января – 31 января2011 года. Успевайте принять участие!!!   

УЧАСТНИКИ АКЦИИ

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.