Наверх ↑
Свернуть ↑

sky такси екатеринбург

03.11.2010 09:12
sky такси екатеринбург

 «Sky taxi Екатеринбург» предоставляет услуги по перевозке пассажиров (Екатеринбург и Екатеринбуржской области), все наши машины регулярно проходят технический осмотр, а наши водители – настоящие профессионалы своего дела.Это может быть развозка до места работы или автомобиль, предназначенный для поездок на деловые встречи.

В «Sky taxi» всегда рады Вам помочь. Мы работаем круглосуточно и готовы обслужить Вас во всех районах города. Услугами такси пользуются люди, которые любят ездить с комфортом, не напрягаясь и не тратя время на поиск парковочных мест и другие проблемы, которые связаны с личным транспортом.Кроме того, такси пользуются и организации, не располагающие собственным автопарком, в частности, когда принимают гостей из других городов или стран. 

Автопарк «Sky taxi Екатеринбург» такси состоит из абсолютно новых иномарок Daewoo Nexia, возраст которых не достигает 1 года.Осуществляется контроль за чистотой всех автомобилей. Организация ориентирована на Класс комфорта для клиентов.

Здесь Вы можете посмотреть подрубную информацию о  sky такси Екатеринбург

comments powered by HyperComments
Как выбрать шины для автомобиля — советы

Как выбрать шины для автомобиля — советы

Летние и зимние шиты, их отличия и особенности. Советы по выбору автомобильной резины и что влияет на цену.
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.